Татьяна

Всем привет. Нужна ваша помощь.

Я учусь в 11 классе и совсем не знаю что сдавать и куда поступать, точнее на какой факультет. Интересует меня литература, английский, общество, фотография, дизайн.
Хочу сдавать общество. Точно знаю, что не смогу сдать физику, химию, биологию и историю. Что посоветуете? Какие профессии сейчас восстребованы?

Николай Тимофеев

иди на биолога, физика или химика В крайнем случае на исторрика

Марат Елемесов

На филолога иди.. . а там на корреспонденцию

Инна

А если переводчиком стать? Ну я общество сдавала, и пошла на специальность Коммерция, меня устраивает, в неё входит менеджмент, маркетинг, бух. учет, так же техникум от ж. д. есть возможность работать на железке, там говорят норм с деньгами

Ол
Оля

Основные предметы - Алгебра (Геометрия) , История, Физика, Биология, Химия, прочее Анатомия, но ты можешь и поступить в любую колледж, если ты знаешь на пятерку литер. англ. только по выборам.