Jourando Di Vix

как восстановить птс? ДКП оформили, а собственника не сменили

есть ДКП, автомобиль, СТС на бывшего собственника. В гаи собственником числится быв. собств. , т. к. в ПТС ничего не вписывали и на учет не ставили. ПТС утеряна

Возбуждения Регулятор

1.На основании СТС в ГАИ получаем дубликат ПТС на старого собственника (машину на осмотр предоставлять не надо)
2.Вписываем в ПТС нового собственника на основании ДКП и регистрируем в ГАИ сделку (госпошлина 500 рублей)