Андрей Полтавский

Особые отметки в ПТС: выдан взамен ...Разъясните, пожалуйста!

Приветствую всех!
Хочу приобрести автомобиль. В Птс 2 владельца, точнее 3, 1 из которых повторяется два раза. Первый раз указан этот владелец с гос номером 888, спустя 4 месяца он же с другим гос номером (я так понимаю, оставили свой красивый номер и продали машину) т. к. в этот же день авто встало на учет на другого человека, который и есть второй владелец.
Растаможен автомобиль в 23 регионе, но на полях есть особые отметки о выдачи взамен одной ПТС -другой и серия нынешнего ПТС 23 НХ ...
У меня сейчас авто из германии, растаможено и ПТС выданное таможней имеет серию 39 ТН, где Т - как я полагаю и есть таможня. Плюс на ПТС имеются печати с гербом и надписью ТАМОЖНЯ.
В том авто, что я описал таких печатей нет. Надпись ДУБЛИКАТ -отсутствует.
Скажите, по какой причине наиболее вероятно заменен ПТС?
На первой странице ПТС под хар-ками ТС указана дата выдачи паспорта 01.04.2014, а на полях в особых отметках о замене ПТС указаны даты: Взамен **** выд. 11.11.09 Кубинская ВЗАМ. **** от 28.07.09 (или 05 -плохо видно) ЦАТ.
Пишу ссылку на фото особых отметок, т. к. сервис "ответы майлру" выдает ошибку при добавлении как фото так и ссылки на него:

Не разрешили добавить ссылку в текст, тогда печатаю:
ВЗАМЕН 47МУ212084 ВЫД. 11.11.09 МРЭО-3 КУБИНСКАЯ ВЗАМ. 77ТН305630 ОТ 28.07.05 ЦАТ МРЭО 1 ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО КК 0184. Плохо видно, поэтому некоторые символы могут быть написаны мной с опечаткой.

Татьяна Пастушенок

Причина может быть любая. И любая из них - очень весомый повод отказаться от покупки. Не тот случай, когда можно в азартные игры играть. Себе дороже выйдет.

Наталья Коленцева

признаки поддельного ПТС
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=18803&pid=400892&st=0&#entry400892

особые отметки о выдачи взамен одной ПТС -другой
Надпись ДУБЛИКАТ -отсутствует

скорей всего двойник