Сергей Горкунов

Особые отметки в ПТС.

Хотела бы уточнить, купила машину а в ней, в особых отметках, написано следующее :
" убытие для отчуждения. г/зн и стс не выдавались.. . и то что выданы транзиты и до какого числа действуют"
Вопрос в следующем, смогу ли я поставить машину на учет (на себя) .
Не будет ли у меня в дальнейшем с ней проблем?

Александр

Нормальные отметки.
Для Вас не имеют никаких негативных последствий.

Владимир Дмитриев

Это называется"постановка со снятием"-государственные номера и свидетельство о регистрации транспортного средства не выдавались.
Авто снято с учёта, выданы транзитные номера-авто готово к продаже ("отчуждению").Не вижу никаких препятствий .