Тагир Гайсин

в особых отметках указан номер выбитый на машине но он не совпадает с номером VIN указанный в ПТС, что это значит?

Олька

Менялся двигатель или кузов. Гайцы отметили--дальше не твоя забота.

А Чутанов

Не родной кузов

Александр Николаев

машина то какая? если импортная собиралась у нас у неё два вина ...один наш по ПТС, а ихний в особых отметках... читай внимательней там всё написано правда очень мелко...