Са
Сангерим

Что означает отметка в ПТС - "без права продажи" ?

Стоит ли покупать авто 2001 года с правым рулём, если сейчас ходят слухи о запрете авто с правыми рулями?
И кто знает падробности всей этой темы, пожалуйста расскажите.

Наталья Алгинина

Ну теоритически это так: Купил и катайся пока не развалится, с учета можно снять только для утилизации.

Дмитрий Лапин

Нет никаких слухов это уже все прошли - нет запрета на правый руль!
.
Есть закон и в нем прописано четко запрет с 2015 г на автомобили с правым рулем категории Д (автобусы)...

Андрей Янин

если в птс отметка "без права продажи" это означает что машина куплена в кредит и находится в залоге у банка, либо арестована приставами за долги у владельца.
Мой совет не надо эту машину брать, головняков не оберешься
О правом руле-слухи ходят действительно, вроде пока не запретили, но есть такой вариант что незапретят ездить, но нельзя будет продать. И это ближе к реальности. А оно надо тебе?