Юлия Грязнова

продажа двигателя, нужна ли птс при продаже?

сегодня продал ПТС на авто, могу ли я после этого продать двигатель следовательно без ПТС?

Елена Ведерникова

двигатель сейчас уже не номерной агрегат, его можно свободно менять, как шины или дворники.

На
Настя

всегда перед продажей ПТС берут разрешения в Гаи на продажу, кузова и двигателя, под этими номерами. а затем уже устраевают торги. Хотя и двигатель сегодня как говорят запчасть, в Гаи на нём смотрят номер, Продать конечно можите, но кто его пупит, без такой справки с ГАИ ему цена в трое дешевле