Дмитрий Кузькин

Смена двигателя в ПТС

Всем добрый день. Купил мерса 140 с 6-ти литровым движком по
ПТС, (по факту стоит 104 двигатель 3,2л, заменял предыдущий хозяин без
отметки в ПТС т. к. доков да движок новый небыло) . На учет пока не
ставил. Вот ломаю голову как сделать так, чтобы в ПТС и по факту лошади и
объем соответствовали. Было бы все намного проще если бы на новый
движок были доки, но увы документов нет, а ездить с ПТС где вписанно 394
кобылы, а по факту 231, как то не вариант. Подскажите какие варианты
есть замены лошадок и объема в ПТС. Спасибо заранее. .

Цитировать

Ли
Литвинов

Там, где будете регистрировать узнайте где делают экспертизу двигателя. Они подскажут. Вам сделают экспертизу и дадут заключение. А потом сделаете отметку в документе. У меня когда-то точно такая проблема была. Это обыденная процедура. Обычно такие отделы в областном центре. Коммерческие, платные.

Ольга Гараева

Сейчас не надо, никто не проверяет, двигатель зап. часть. А за табун скажи спасибо депутатам

Сергей Бурмистров

Не надейся, не поставят его на учет никогда. Ставь стоковый

Шухрат Сайдалиев

Тебя "кинули". В смысли "полечили".