Азер Халилов

купил машину без птс с японии все пошлины заплачены (кузов 5тыс евро, рама, двигатель) можно ли поставить на учет под птс

прадик 2002!птс 2000 получится ли!?

у меня есть птс от прадо 2000год я хочу поставить прадо 2002 года на этот птс кузова одинаковые!!!!

Дмитрий Шатров

Интересно, как бы ты её из Японии с ПТС купил бы ?,не знаю процедуру, но помоему, чтобы получить птс, нужно его расстаможить для начала.