Настена Сенина

Что нужно для смены двигателя с дизеля на бензин

Надо ли ехать в гаи на смену агрегата? Сейчас по моему двигатель считается разходником, если не ошибаюсь?

Ка
Катюша

двигатель- запчасть, но если меняется VIN то надо переоформлять

Hадежда Рысенкова

тебе надо :
мотор, КПП с дифференциалом, блок управления мотором, подмоторный жгут проводов, шланги, трубки, возможно радиатор и привода тоже менять. плюс может крепления мотора и КПП не подходить на кузов... сколько это стоит - ты опупеешь от такой замены...

Михаил Шаров

заменил езди,

Ирина Быкова

Бензиновый двигатель