Александр Ткаченко

Можно ли поменять мотор с бензина на дизель?

ситуация такая - купил машину стареньку, решил поменять мотор с бензина на дизель (только не спрашивайте зачем) , в ПТС нет типа двигателя, ни лошадей, ни массы с нагрузкой и без. когда поменяю мотор с бензина на дизель нужно ли это документировать?

ребят я же написал у меня НЕ УКАЗАН ТИП ТОПЛИВА, НИ ДИЗЕЛЬ НИ БЕНЗИН. ИЛИ ВЫ МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЕТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ?

НИК "ТОТ САМЫЙ" МОЖЕТ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ СО СВОИМИ ТУПЫМИ КОММЕНТАМИ

Машина стоит на учете на мне!

в тех талоне не указывается тип мотора, у меня и лошадей нет в ПТС

Владимир Абреимов

Да, в техталоне указывается тип топлива. Нужно произвести перерегистрацию авто в ГАИ.

Рустам

Стоит ли автомобиль уже на учёте на Вас? Если нет, вероятность дальнейших рег. действий по новым регламентам, с такими пробелами в документах приближается к нулю. Официально заменить двигатель, думаю тоже не получится, только если через НАМИ. (Речь о России)

Любовь Шишлонова

Тебе к моему деду, он Купил БУ патриот, и через месяц заменил двигатель на дизель. Всё в то какой дизель вы будите ставить, если с общей рампой это сложно, а если обычный с принудительным впрыском сложности никакой, Ментам тоже особо не волнует единственно согласно мощьности нужно сделать перерегистрацию для налога ,