Юлия Спиридонова

НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ОПЛАЧЕННУЮ мною В АВТОСАЛОНЕ МАШИНУ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

В автосалоне я заказал машину. Наконец-то дождался. Оплатил полностью, взяв кредит. В течении 15 дней по договору мне должны были предоставить документы на машину и отдать машину. Прошло уже два месяца - документов нет. Что ДЕЛАТЬ?

Алиса

Вас нае***ли. Нет документов - эта машина не Ваша.
Бегом в полицию.
Они продали одну машину троим. Кто первый прибежит - того и машина.
Остальные в суд.

Nurdin Kudaybergenov

В суд иди

Инга Левицкая

в прокуратуру и срочно

Маргарита Ушакова

у моего водителя такая проблема была. аналогично: посмотрел машину, заплатил денег, ждал месяца полтора, естественно тишина. позже выяснилось, что таких "ждущих" человек 20 (с каждого от 500 штук до полутора лимонов, неплохо... ) 🙂. все потерпевшие собрались вместе посоветоваться что делать, и нашелся один правдоискатель, который адвокат типа и все такое, написали они коллективное заявление в милицию, наивные чукотские юноши :-)) менты, естественно, хозяина автосалона за жопу и в каталажку на 5 лет. а у него деньги-то есть, проплатил кому надо, отбывает в родном городе, живет там как в простенькой гостинице и в гробу всех видел 🙂 кое-кто пытался через э-э-э.. . знакомых на него там надавить, хрен чего вышло, оно и понятно. так что в суд пойдете - ничерта не получите вообще. ищите "придорожных благодетелей" каких-нибудь, вернут хотя-бы половину.