Юрий Черепанов

Где сделать документы на созданную мной машину (автомобиль)???

К примеру : У меня была копейка (Ваз 2101) - Я её полностью разобрал и сделал, что-то похожее на "Honda S2000" .Раннее у копейки не было ПТС и прочей канители (Сдана на утиль) Как на эту новую марку, допустим : graceful Х - Класса, сделать документы и зарегистрировать везде где можно ?

Myrza Sarybekov

Не дадут на нее ПТС никогда. "иные самособранные" сейчас вне закона

Татьяна

Попробуйте найти ПТС на такую иномарку, которую мало кто знает. Может быть прокатит. Или ищите документы на копейку