М_
Марина _-_-_-_

Можно ли сделать документы на машину

которая продается без каких либо документов? ) Хочу взять под реставрацию. . .

Алексей Черняев

только криминальные схемы тебе помогут. . но не советую. . .
а так на просторах сети тебе продадут целый комплект номера сор ПТС любого региона и страховку (по заверениям продавцов все будет биться по базам). . .но это будет документы двойника. . .да и на данную модель фальшивые доки выйдут дороже железа...

Игорь Курский

нет. никак. даже если купить такую же с документами - попытка переварить табличку с vin превратит автомобиль в тыкву

Дмитрий Кузькин

Хочу взять под реставрацию. . - Ну ты технический колосс. . .Кулибин бы заплакал.

Венера Арзыкулова

можно. подробности читай в УК РФ