Екатерина Мельконовицкая

Если купить автомобиль без документов, возможно ли их потом как то сделать ?

Фил Тоукач

Возможно. Вопрос времени и расходов. Надо оно, или нет зависит от ликвидности авто. Мой приятель купил мерседес в 126 кузове купе с пробегом 1500 км. Купил в Австрии. Авто был без документов. Купил с аукциона. Автомобиль перешёл к аукциону после смерти хозяина по решению суда-хозяин долго не платил аренду за землю, на которой стоял авто. Аукцион категорически отказался заниматься восстановлением документов, продавал как есть, на з/ч. Два с половиной года мучений и приятель-таки узаконил машину и получил дубликат брифа.

Олька Бурова

геморр тот еще.. не бери..

Ирина Мусатова

Если сесть не хочешь, то нет.

Мария Ермилова

Могут быть проблемы с законом) ) ) а так возможно всё

Научная Библиотека Мснк

Разве в мире есть то что не продается? Вопрос лишь в том, стоит ли игра свеч? Если у вас мало денег, то может это затянуться на годы.

Евгений

что тут думать, угони сам

"пиратка" Тихонова

Как это... купить авто без документов?

Дмитрий Федоренко

Нет не возможно. По этому ворованные машины разбирают на запчасти. А тебе хотят впарить целиком. Пора взрослеть.