Екатерина Мельконовицкая

Если купить автомобиль без документов, возможно ли их потом как то сделать ?

Фил Тоукач

Возможно. Вопрос времени и расходов. Надо оно, или нет зависит от ликвидности авто. Мой приятель купил мерседес в 126 кузове купе с пробегом 1500 км. Купил в Австрии. Авто был без документов. Купил с аукциона. Автомобиль перешёл к аукциону после смерти хозяина по решению суда-хозяин долго не платил аренду за землю, на которой стоял авто. Аукцион категорически отказался заниматься восстановлением документов, продавал как есть, на з/ч. Два с половиной года мучений и приятель-таки узаконил машину и получил дубликат брифа.

Олька Бурова

геморр тот еще.. не бери..

Ирина Мусатова

Если сесть не хочешь, то нет.

Мария Ермилова

Могут быть проблемы с законом) ) ) а так возможно всё

Научная Библиотека Мснк

Разве в мире есть то что не продается? Вопрос лишь в том, стоит ли игра свеч? Если у вас мало денег, то может это затянуться на годы.

Евгений

что тут думать, угони сам

&Т
"пиратка" Тихонова

Как это... купить авто без документов?

Дмитрий Федоренко

Нет не возможно. По этому ворованные машины разбирают на запчасти. А тебе хотят впарить целиком. Пора взрослеть.