Elena Elena

продала машину по генеральной доверенности, что мне сделать, что бы она не числилась за мной?

Дмитрий

Теперь договаривайтесь с покупателем, чтобы он как можно быстрее снял с учета.
Вы, конечно, можете и сами это сделать, но это либо отзыв доверенности и подача авто в розыск, либо снятие с учета в утиль (а это необратимо - восстановить документы на такой авто невозможно по закону) . Но поскольку авто Вы все же продали, т. е. получили за него деньги, то это не совсем честно по отношению к покупателю, если доверенность еще действительна (срок ее Вы же сами устанавливали) . Так что для начала договаривайтесь с покупателем. Если будет отказываться, то предупредите о том, что можете предпринять сами. Ну и далее по результатам.

Шеннепей

обратитесь по месту регистрации машины с заявлением об утилизации документы скажете утеряны

Ekaterina Gridneva

снять её с учета

Ion Zavtoni

Дождитесь окончания срока действия доверенности и заявите об угоне.

Ир
Ирка

Чтобы "не числилась"-надо было с учёта снимать !
Сейчас можете только рассчитывать на порядочность покупателя.
Утилизировать не получится-надо предоставить авто на осмотр.

Алексей Панфилов

Снимай с учёта по утилизации!
Ничего не надо кроме Вашего паспорта!