Pucca Kim

Продал машину по генеральной доверенности (с правом продажи) человеку

в итоге он продал ее другому так же по доверенности, последний владелец не снял ее с учета и как я понимаю не собирается, а мне приходят штрафы кучами с камер, и в феврале прийдет налог на авто, причем налог не маленький. Тот кому я продал ее куда то пропал, дома не живет, как можно найти владельца? не подавая в угон?

Виктория Покаместова

идешь в мрео местное.. бери доверенность и пиши заявление. они там знают как с тебя ее снять (сам так делал)

Яха Бекмурзиева

сам себя обманул. Нет такого понятия "продал по доверенности". Так что плати и налоги и штрафы, машина - твоя.

блин, уже пару лет, как все оформление законно делается за 5 минут дома + час на регистрацию. На хера вы хитрите-то???

Жека Миронов

Ты машину не продал, а дал покататься. Отзови доверенность и забери машину.

As
Astralbody

Без "услуг" ГИБДД ты явно НЕ ОБОЙДЁШЬСЯ ...
раньше надо было думать....

Ангелина Комбарова

на такого гондураса можно и в угон подать, ибо нефиг.

Игорь Тофан

Никак. только угон. А если машина попадет в ДТП с человеческими жертвами то вообще можешь вешаться, замордуют вызовами в гаи и суды.