Юрий Носиков

можно ли переоформить машину по генеральной доверенности с правом перепродажи на себя?

У меня есть автомобиль, я его продал по ген доверенности, тот кто купил продал снова по ген доверенности. Скажите пожалуйста, может ли нынешний хозяин моей машины (она ведь по прежнему оформлена на меня ) переоформить ее на себя без моего участия?

Спасибо огромное всем - все понял )))

Максим Маляев

если в доверенности были перечислены такие возможности *постановки на учет, снятие с учета, оформление сделки по продаже* то конечно может оформить!))

Олег

на себя не может, но может продать ее с переоформлением на другого человека

Ирина Никитина

Может, если срок доверенности не истёк. Второй хозяин может передоверить только на оставшийся срок доверенности т. е. если в доверенности осталась неделя то передоверит только на неделю.

Наталья Иващенко

Прям сразу на себя не сможет, ток кому-то продаст, а этот кто-то уже ему

Диана

Земляки! У меня ваз 2106 хорошая машина! Гендоверенность с правом продажи -но мотор бн! Могугу ли я переоформить ее на себя? Жалко хорошая машина! Гендоверка до 2019 года! Не подскажете!