Валерий Корсаков

Как сделать машину полностью своей, если у меня на неё генеральная доверенность с правом продажи на три года???

Алексей Ланкин

Только переоформление через третье лицо. Снять с учета (100 руб.) , оформить ДКП с кем-то из своих родных-знакомых-друзей (в простой рукописной форме бесплатно) . Тот ставит на учет на свое имя и далее "продает" Вам - опять же по ДКП в простой рукописной форме.
Сэкономить можно на страховке - ее можно переоформить на нового владельца, если есть действующая и по ней Вы страхователь, т. е. можете вносить изменения - тогда возможна только доплата по данным нового владельца. И потом, если Ваш "продавец" и Вы из одного региона, то оставить номера.

Ольга Семенова

Передоверь кому-нибудь и потом оформи с ним договор купли-продажи.

Татьяна Елисеева

Только искать настоящего хозяина и переписывать.

Сергей Иванов

Продать жене, другу как бы, а потом он тебе обратно продаст. Или найти хозяина оформить куплю продажу на себя . Снять с учета и на себя поставить.

Марина Шибаева

Сам на себя не перепишешь. Нужно в доверенность сразу двоих человек вписывать. А теперь только переписывать на кого-то, а потом с него на себя. Или хозяина искать.

Снежана Красноярова

Составляйте договор купли-продажи с одной стороны Иванов А. А. (представитель по доверенности Юсупов И. ) с другой стороны гражданин Юсупов И. и все. Распишитесь в оджном месте за Иванова в другом за себя такой же пожписью, поставите на учет и все.