Ирина Заровная

Есть машина, на меня оформлена генеральная доверенность с правом купли-продажи. Могу я продать машину без владельца?

И какие документы и действия для этого нужны?

И нужно ли гнать в гаи машину?

Assyr

по идее не можете, но люди как-то умудряются продавать без хозяина

Иван Михайлович

Можете, если это оговорено в вашем договоре и у вас именно доверенность от хозяина, а не передоверенность, главное не пропустить срок, на который была выдана доверенность, дальше не сможете .

Sa
Sanek

неделю назад муж продал авто по ген. доверенности. действия-те же, как и всегда, пригнал машину в гаи, и все как со своим авто, снял с учета, гнать машину в гаи надо, так как ее там смотрят, продал знакомому по договору купли-продажи. документы, ген. доверенность, паспорт на кого дов. оформлена и страховка, а и стс.