Анатолий Самойлов

можно ли продать машину или выставить её в виде залога в банке если она оформлена на меня по генеральной доверенности?

Хочу продать машину чтобы хватило на квартиру новую, но не знаю можно ли подать его! подскажите пожалуйста!

Павел Васильев

Нет нельзя, потому что фактически вы не ее хозяин.

Иван Чурилов

нельзя. это не ваша машина

Роман

Машина либо "Оформлена на тебя"либо "либо тебе её "дал покататься её ВЛАДЕЛЕЦ"!

Кр
Кристина

Не можешь! ! Продай машину.

Дмитрий Хороший

Машина на тебя не оформлена. Смотри свидетельство о регистрации.