Иришка Добродеева

продал машину по генеральной доверенности а налог приходит на меня

Тоня Казакова

доверенность не есть право собственности... по закону собственником являешься ты - на тебя все и спишут... и налоги, и ущербы... Сначала сходи в ГАИ, сделай запрос на свою машину. Я давно тоже так сделал, оказалось новый владелец давно переоформил ее и продал, а налоговая знать не знает о таких делах... С ответом, если машина уже переоформлена, идешь в свою наллоговую, где с тебя все снимают и приносят дикие извинения, если дождешься...

Дмитрий Ленивкин

еще и ущерб пришлют.

Сергей Артамонов

И будет приходить, пока кто-нить не зарегит её на себя.

To
Tosha

Скупой платит дважды! Продал по доверенности, но владельцем по паспорту остаёшься ты, тебе и платить! Скоро ещё штрафы от ГИБДД подоспеют!

Виталий Скрупскас

он так и будет приходить)))

Алексей Попов

иди и снимай с учета. скажи что потерял документы а машина сгнила.. тогда, когда его остановят на посту ему будет не айс

Валентинка

Мне тоже, и главное за все шесть авто Но я их продал не по доверености, и даже без номера По доверенности авто не продаются а доверяются, а то что ты взял деньги за неё никого не волнует

Remix Remix

если давно продал (более 3-6мес) сходи в мрэо и утилизируй!

Roman Kaplya

По доверенности - доверяют. Продают по договору купли-продажи. Дарят по договору дарения.

Это так просто.

Денис

А если ДТП со смертельным исходом, и бегство с места аварии? Искать то тебя будут…

Юлия Гусева

продают по договору купли-продажи что бы потом волосы на жопе не рвать! а по доверенности дают покататься, разницу ощущаешь?))

Кристина Гудинова

Потому, что ты её не продал. Ты продал бумажку под названием Доверенность. Когда поймёшь это, может быть перестанешь быть идиотом.