Виталий

Как мне поступить, если автосалон не отдает мне документы на машину?

Я в автосалоне заказал машину, наконец-то дождался ее. Оплатил полностью, взяв кредит, в течении 15 дней мне должны были прислать документы (по договору) Но уже два месяца документов нет. Что делать?

Виталий Евстигнеев

в полицию иди и сразу бери все бумаги чеки и свидетелей

Елена Некрасова

Официальный дилер?

Ольга Гараева

Позвоните на горячую линию компании вам помогут.

Валерия Аникеева

ОБРАЩАЙСЯ К ДИРЕКТОРУ АВТОСАЛОНА, ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, В СУД ПОДАВАЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА, ТАК КАК МАШИНУ ПРИОБРЕЛ В КРЕДИТ.

Ан
Анюта

Перестреляй всех и забери всё что нужно: D:D;D!!!!

Па
Паша

Иди в суд

Михаил Ф

Не отдает! А что говорят?

Алексей Антонов

Они сами берут машины на реализацию у производителей, им нет смысла выкупать, машина может зависнуть. По продаже им высылаются документы, это нормально, нужно подождать или уточнить сроки получения.