Сергей Масленников

Отдаю машину в такси

Машина не новая но в хорошем состоянии отдаю из-за того что занимает место и она мне без надобности ( купил новый аппарат) . Возникли следующие вопросы !
Решил попробовать сдать в такси!

1 если машину разбивают возмещается ли ущерб ?
2 машина ломается я ее за свой счет ремонтирую?
3 и реально заработать денег на сдаче авто ?
И если кого не затруднит пусть про эту систему опишет доступным языком )!

Вячеслав Фокин

что значит сдать в такси? аренда или на выкуп? если аренда то все расходы по ремонту на вас.. . если на выкуп то на том, кто выкупает или как договоритесь.