ИК
Игорь Киселев

Угнали машину, нашли, милиция не отдает

авто ру, поехал в милицию, после 3х часовых уговоров они всетаки решили поехать на осмотр, в итоге машину забрали, продавца повязали, приехали в ОВД по Красносельскому району. Сказали, что машину отдадут на экспертизу, 4 месяца мурыжали, ссылаясь что пока не могут отдать, тк не знают что с ней делать, как использовать. Вчера, уже в который раз, приехали в это увд, начальник заявил, что тк номера у авто перебиты, невозможно установить настоящего владельца, и им нужно отправлять запрос на завод производителя что бы те прислали, какие то скрытые номера коробки и двигателя по которым они определят, достоверность документов. В заключении заявил, типа идите на хрен, авто может стоят у них аж 2а года. Всем известно что экспертиза выявляет номера которые были на авто до того как их перебили. По всей видимости они что-то мутят. Посоветуйте что делать?

Всем привет, подскажите пожалуйстя, 4 месяца назад у меня угнали машину Chevrolet AVEO, через 1,5 месяца я ее нашел на авто ру, поехал в милицию, после 3х часовых уговоров они всетаки решили поехать на осмотр, в итоге машину забрали, продавца повязали, приехали в ОВД по Красносельскому району. Сказали, что машину отдадут на экспертизу, 4 месяца мурыжали, ссылаясь что пока не могут отдать, тк не знают что с ней делать, как использовать. Вчера, уже в который раз, приехали в это увд, начальник заявил, что тк номера у авто перебиты, невозможно установить настоящего владельца, и им нужно отправлять запрос на завод производителя что бы те прислали, какие то скрытые номера коробки и двигателя по которым они определят, достоверность документов. В заключении заявил, типа идите на хрен, авто может стоят у них аж 2а года. Всем известно что экспертиза выявляет номера которые были на авто до того как их перебили. По всей видимости они что-то мутят. Посоветуйте что делать?

ГТ
Галия Туктарова

Обратиться в прокуратуру, но и там сидят такие же.

СЛ
Станислав Л

Письменно с заявлением обратиться в РОВД (копию с отметкой канцелярии оставить себе) . Через 10 дней в случае молчанки - жалобу в прокуратуру с приложением копий всех имеющих отношение к делу документов. Успеха!

АГ
Артур Гареев

заявление в суд на начальника увд

АА
Алёна Алешкина

в прокуратуру обратись

ЛП
Лена Полунина

Писать заявление в прокуратуру.

КВ
Катя Васильева

жалобу в прокуратуру

АЧ
Анастасия Чиркова

Ну ты реально лошара. Полгода ходишь разговоры разговаривать. Любое общение только в письменном виде. Заявление - ответ. Сходи что ли в прокуратуру. Только не рассказывай потом, что с ними разговаривал.

Похожие вопросы
как угнать машину ваз 2114
Угнали машину, затем нашли стоит два месяца менты не отдают можно её быстрее забрать?
Пытались угнать машину, что делать?
что будет если милиция застукает за сексом в машине? что будет если милиция застукает за сексом в машине?
Нашли угнанную машину спустя 6 лет! Только не в России нашли а на Украине! Что делать?
угнали автомобиль и нашли,
угнали машину, вскоре нашли ее и поймали угонщиков, но главное не отдают мой автомобиль!
Угнал от ГАИ, машину не нашли, что будет?
что делать если я угнал машину москвич 412 и ушатал кинул и через день его нашли
Как вернуть машину? Ее угнали, нашли при продаже.