Игорь Киселев

Угнали машину, нашли, милиция не отдает

авто ру, поехал в милицию, после 3х часовых уговоров они всетаки решили поехать на осмотр, в итоге машину забрали, продавца повязали, приехали в ОВД по Красносельскому району. Сказали, что машину отдадут на экспертизу, 4 месяца мурыжали, ссылаясь что пока не могут отдать, тк не знают что с ней делать, как использовать. Вчера, уже в который раз, приехали в это увд, начальник заявил, что тк номера у авто перебиты, невозможно установить настоящего владельца, и им нужно отправлять запрос на завод производителя что бы те прислали, какие то скрытые номера коробки и двигателя по которым они определят, достоверность документов. В заключении заявил, типа идите на хрен, авто может стоят у них аж 2а года. Всем известно что экспертиза выявляет номера которые были на авто до того как их перебили. По всей видимости они что-то мутят. Посоветуйте что делать?

Всем привет, подскажите пожалуйстя, 4 месяца назад у меня угнали машину Chevrolet AVEO, через 1,5 месяца я ее нашел на авто ру, поехал в милицию, после 3х часовых уговоров они всетаки решили поехать на осмотр, в итоге машину забрали, продавца повязали, приехали в ОВД по Красносельскому району. Сказали, что машину отдадут на экспертизу, 4 месяца мурыжали, ссылаясь что пока не могут отдать, тк не знают что с ней делать, как использовать. Вчера, уже в который раз, приехали в это увд, начальник заявил, что тк номера у авто перебиты, невозможно установить настоящего владельца, и им нужно отправлять запрос на завод производителя что бы те прислали, какие то скрытые номера коробки и двигателя по которым они определят, достоверность документов. В заключении заявил, типа идите на хрен, авто может стоят у них аж 2а года. Всем известно что экспертиза выявляет номера которые были на авто до того как их перебили. По всей видимости они что-то мутят. Посоветуйте что делать?

Галия Туктарова

Обратиться в прокуратуру, но и там сидят такие же.

Станислав Л

Письменно с заявлением обратиться в РОВД (копию с отметкой канцелярии оставить себе) . Через 10 дней в случае молчанки - жалобу в прокуратуру с приложением копий всех имеющих отношение к делу документов. Успеха!

Артур Гареев

заявление в суд на начальника увд

Алёна Алешкина

в прокуратуру обратись

Лена Полунина

Писать заявление в прокуратуру.

Катя Васильева

жалобу в прокуратуру

Анастасия Чиркова

Ну ты реально лошара. Полгода ходишь разговоры разговаривать. Любое общение только в письменном виде. Заявление - ответ. Сходи что ли в прокуратуру. Только не рассказывай потом, что с ними разговаривал.