Сергей Козак

Нашли угнанную машину спустя 6 лет! Только не в России нашли а на Украине! Что делать?

Здравствуйте! Такая проблема, в 2007 году угнали машину Рандж Ровер в России) думал не найдут снял с учета) Документы на машину были во время угона в самой машине! ПТС есть копия с печатью все дела, а оригинальный ПТС куда то делся не помню! Позвонили спустя 6 лет) говорят нашлась на Украине, всплыла когда ставили на учет там, угоньщика не нашли, а вот кто ее купил отдал за нее деньги и у него есть документы на машину. Машина на штраф стоянке. Что делать в этой ситуации? Судиться? Просто так машину не кто не отдаст

Та
Танюша

Подавай в суд на пограничников-пусть они суду обьяснят как машна находясь в розыске покинула границы РФ.

Кристинка

Зачем судиться? Машина твоя, просто забирай ее. Покупателя, конечно, жалко, пострадает ни за что, но это не твоя проблема, надо было смотреть, что покупаешь.

Мария Перепелова

Интерпол пусть поможит.