Екатерина Широкова

угнали машину, вскоре нашли ее и поймали угонщиков, но главное не отдают мой автомобиль!

сколько времени они имеют право ее держать?

в полиции

Татьяна Переверзева

в полиции автомобиль теперь ваш как главная улика. дождитесь суда! а там видно будет

Павел Тюрькин

Найденный угнанный автомобиль это улика, держать могут до конца следствия или суда.

Василий Фриденберг

Читайте ст. 81 УПК РФ, в ней все про это прописано.. . Но, Вы можете обратиться с заявлением к следователю с просьбой отдать Вам автомобиль под расписку на ответственное хранение. Если откажут, Вы вправе это обжаловать в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Козлов Андрей

до вступления приговора в законную силу, обжалование не поможет