Dorin

Навеяло. а для чего вам машина? Может на такси дешевле?

Дарья Грачева

у меня их две
но и на такси не дорого

Егор Болдырев

Нет, на такси дороже.
Представьте что надо перевезти 14 дорожных плит. Вес каждой 2,25 тонны. Сколько нужно для этого такси?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Работа связана с частыми поездками, общественный транспорт не вариант. А если бы не работа, наверно и не нужна она, машина-то. Хотя удобно, я лучше в пробках постою, чем проедусь в переполненном автобусе с потеющими толстыми тетками и пытающимися притереться извращенцами.

Сергей Бурмистров

Для дела.
На такси дороже

Евгеша Подкопаева

Не дешевле. Мне авто обходится 5 руб. за 1 км пробега. А такси-30 руб/км.

Алия Харисова

Ну как сказать, для меня машина - это больше увлечение чем средство передвижения. Она меня отвлекает от алкоголя и табака, чем занимаются другие молодые люди, занимает мое свободное время и я не провожу его в клубах на пьянках, я получаю большее наслаждение находясь рядом с ней.

Наталья Вега

млично мие нет

Елена Коннова

экономика должна быть экономной 🙂

Антон Рожко

Нееет, в Москве такси дороговато...

Стас Горин

Вообще то зажиточные люди имеют свои машины, но с водителем

Андрей Назаретян

Я только на дачу.. . По городу проще на автобусе (троллейбусе) - до гаража 20 мин, после гаража 20 мин...

Нина Котахова

а я просто боюсь безбашенных таксистов!

Гульнара Романова

для удовольствия вождения