Ру
Руслан

Скажи… Как ты живёшь… Без машины..?)) ) навеяно..)

просто... вопрос...))

Василий Фриденберг

Замечательно! У меня машины никогда и не было.. И не хотелось ведь!! ! 53 года уже прожил...

Дария Хакбердиева

Да вот свою стукнул-не сильно, но делать надо-поторопился расчетное время наверстать на трассе-улетел-ПЛОХО на работу-с работы пассажиром на маршрутке добираться.. . А еще и работаю на машине-так что-без прав и без машины-НЕ ЗНАЮ хоть как-то похожей на НОРМАЛЬНУЮ жизни, на стройке пробовал-тяжело показалось еще и кидалово на каждом шагу там, куда-то еще-в котельную, в торговлю-НЕ ХОЧУ-так что-НЕ ЖИЗНЬ без колес-и вот так бывает 🙂 Хотя кто-то живет и им нравится...

Сидор Квакин

Нормально. Хоть хожу до-от остановки, а то б совсем двигательная функция атрофировалась

Кристина Литвиненко

Ну машина у меня есть, но на общественном транспорте езжу, пешком хожу и на велосипеде катаюсь влегкую. Я пока не слишком привык к машине.

Нюрочка Меркулова

"Свезло" принудительно попробовать жить без машины цельных 4 месяца.. . Проклял всё, а особенно того гайца, что мне на этой дороге:
впаял пересечение сплошной.. . Что самое интересное - два суда руководствовалисть постулатом "суд не имеет оснований не доверять показаниям сотрудника ГИБДД", а в надзорной инстанции таки разобрались и за почти неделю до окончания срока лишения отменили решение предыдущих судов...

Анастасия Акубардия

Очень плохо. Надоело в метро ездить. Много соблазнов ходит и прижимается.

Анна Галкина

вот так и живу) в магазин только на машине)

на работу вставать на 2 часа раньше, чтобы постоять в пробке не в моих силах) )

Мария Козлова

весна... буду с машиной... а жил плохо.. хотя мне на работу пять минут пешком...

Наталия Немировская

В кайф, устал я от машин, изредко бывают такие праздники

Дашута Косенкова

Замечательно живу!
Просто чудесно!
Бывают дни, когда я прямо вслух говорю "Слава тебе Господи, у меня не машины! "
У меня не болит голова о страховках, бензине маслах запчастях, оформлениях. Я не боюсь разбить её или разбить ей, я не боюсь кого то сбить, у меня не болит голова где её ставить не болит голова, что ее обкрадут или стукнут.. .
И вообще они какие то неуклюжие эти допотопные железные коробки, работающие на морально устаревших принципах сжигания нефти, отравления атмосферы

Игорь Мазурин

Я вся в машинах.. разной масти))))

Анастасия

я не представляю, как я раньше без неё обходилась))

Алена Пажетных

Российская беда дороги.. . Гаишники права отобрали. Вот конь и выручает :)))

Анатолий Тарасенков

нее.. я на машине всегда!))

Саша Бурдин

грустновато, в метро тесно, но пока без вариантов - мужу машина нужнее. да и с нашими пробками на метро надежнее...

Иван

Не живу. Просто не слезаю.

Евгений Симбирцев

с компютером это тоже четыре

Анастасия Орлова

Без машины воТку пию)) А так в ней почти живу)))

Натусик Коровякова

Сексуальным транспортом)))

Ольга Маслова

плохо, но это ненадолго )))

Ольга Серегина

с машиной конечно удобно а так всеравно

Алия

Да ужжаассс! Задумываюсь о том, что нужен железный друг

Надежда Малышева

тяжко... вставать рано приходится...

Na Ta Lee

не регулярно )))

Наталья Кулакова

Блин, машина для меня это уже не просто средство передвижения и даже не член семьи. Это какой-то фетиш! Спишь и видишь, где бы прикупить очередную тюнячку для неё, а потом 2 дня из гаража не вылазишь, ставишь её на машину, а потом начинаешь покрышки по ночам жечь.
А вообще, я стараюсь пешком как можно больше ходить, чтоб геморроя не было))) , благо город у нас совсем не большой.

Andrey Bezugliy

Без какой именно! ? 🙂
У меня нет только " губозакатывающей".

Дарья

а что это уже первая необходимость???

Ровшан Вихров

Прихрамываю и ...вообще отвык ходить.

Надежда Россохина

Пока красят, великолепно!
в пробках не стою, на полицая плюю....

Мария Фёдорова

Я живу с машиной, но без машины будет кошмар! Трата времени на дорогу!!!!

Света Ерёмина

да уже привык, хотя иногда всё же.... накопить не получается, дети уже заканчивают школу, а старую ремонтировать, неохота, а придётся

Ро
Роза

сами в пробках стойте

Ольга Боева

на своих двоих передвигаюсь)))

Павел Бодров

хорошо живу: весело, счастливо, беззаботно..

Эргаш Мизробов

нормально... привыкла...

Ирина Радина

Кряхтим потихонечку.

Михаил Галебцев

Да вот страдаю! Две недели продал "десяточку", через неделю беру другую.

Виктория Иванова

есть машина, иногда даже жить приходиться в ней, в дороге чего только не происходит.
Но хочется иногда пешком погулять, а есть машина уже лень куда то идти.... лучше сесть и доехать.

Кристиночка

Зато в метро пробок нет, и бензин не нужно покупать

Виктор

Да мне без неё как-то фиолетово!)) ) Не водила я по жизни))

Oygoy Hgo

Привет! Без машины жить.... Да это невозможно! Проблема только в гараже, пока не построил, поэтому приходится пользоваться охраняемой стоянкой или арендовать гараж)))

Ан
Анна

без машины. . живу ежедневно :))) мне до офиса 10 минут пешком )))
с машиной живём только на выходные )) так что успеваем друг по другу соскучиЦЦа ))

Саша

Я бы на броневике катался по дороге, долбоебов оч много, а хор машину жалко - если для дела лучше метро, а машина для понтов

Антон

Кто сказал? Есть машина и не одна. Правда иногда от пробок тоже зае.... ет, но пара поездок в метро (а если еще и бомж в вагоне попадется... ) кардинально меняет ситуацию и снова за руль:)

Св
Свет

обычно

Саид Махмадов

Она мне нафиг не нужна.. . была бы нужна давно купил.. . )))