Прочие авто-темы
как мне теперь жить без машины?
не буду рассказывать из-за чего так случилось,но я просто в отчаянье! особенно вспомню что опять на общественном транспорте ездить...
привыкнешь!! ! будет цель купить новую!!!
понятно все че там говорить купи руль садись рядом с шефером такси и рули)))) ) все будет хорошо
да аааааа без машины ща тяжело (((((((((((((
сочувствую (((((((((((
Да ладно не горйте, нет худа без добра, себя покажете, на людей посмотрите.
а ты чё родился с машиной? ! или ноги не выросли.
по личному опыту сложно вот конечно с машины на ОБщ. транспорте ездить, я и недели не выдержал, начал опять на авто гонять, но я думаю привыкнешь.... человек ко всему привыкает.... зато проблем нет! сиди плэер слушай! или книгу читай! а за рулем в напряжении всегда! не отвлекешсья!
А мы догадываемся.. . Держитесь, не навсегда же! зато потом как здорово будет, когда опять станете ездить!
Совет1 - купить новую машину ( хотя-бы в кредит) . Совет2 - ездить в общественном транспорте. Совет3 - полезно ходить пешком.
не один ты такой.
иоего мужа тоже лишают прав за пересечение сплошной.
будет продавать
Е К
А меня на прошлой неделе хотели лишить прав за наезд одним колесом за 1 сплошную! а откупиться у вашего мужа не получилось?
Игорь Иванушкин
зачем продавать то....лишат то на 4-6 месяцев....срок то не большой...не успеет оглянуться как их обратно вернут!
во всем надо искать положительные моменты....
Хоть пить бросишь может, пешком ходить научишься. 2 года быстро пролетят)))
Сергей Айнулин
ты о чём?
Если жизнь не мыслима без авто, надо что-то с этим делать... По мне, так я вообще ничего не вижу перед собой, если у меня отберут машину, поэтому стараюсь не нарушать
не понятно, а что с машиной. если продал, так купи новую, если разбил, тогда катайся на такси или возьми у друга на время
Относись к этому проще. . У меня тоже все удивляются, как это я спокойно еду на метро, меняя его на комфортный кожаный салон: ) Легко! Пробки раздражают больше. . Был у меня в жизни и твой случай, когда совсем без коня.. Это не продлится долго в любом случае и не есть хорошо мужчине убоятся трудностей, помни об этом!
Человек ко всему привыкает
да уж.... машина это уже как часть тела
тяжело будет но привыкнеш
можешь купить новую, а вообще в Москве и Питере самый оптимальный вариант - это велосипед (из-за пробок)
ОчЕнЬ СоОчУвСтВуЮ. БеЗ МаШиНы ТрУдНоВаТо бУдЕт....) ) ПрИдЕтСя ПрИвЫкАтЬ
Скрепя сердце... как-нибудь... в надежде.... человек быстро ко всему привыкает ;)
Купи новую!