Прочие авто-темы

А Жить без машины .автомобиля можно?

Лёха Антонов
Можно, Но Неудобно и Дискомфортно!
Алексей Cоболевский
Лучший ответ
Александр Рябов на счёт не удобно и дискомфортно не соглашусь, особенно если это в больших городах, где пробки!
Да! ! Я же живу! и ничего... А вот без компьютера сложно....
Михаил Тарасов
Вот нет у меня её и не надо, я об этом вообще нисколько не переживаю, а на работу или куда ещё поехать транспорта слава богу хватает
Легко, мне по делам раз в месяц от силы надо скататься и то на такси проще.
Стоит сугробом во дворе.
Йору Седзуко
Очень, очень сложно)))))))))))))))))
не можно, а нужно!
K*
Kera *********
Нет. Только выживать.
Можно, но не нужно)
The Marleno
Глупый вопрос. Конечно, можно. Более того, без машины живёт бОльшая часть населения России. Даже в Москве, по статистике, машину ( или несколько машин) имеет процентов 40-45 семей, не более того. Другое дело, что большинство имеющих колёса живут по принципу: "Если купил тачку, то почему должен ездить на метро? ", не понимая того, что на метро и быстрее, и безапаснее, и, учитывая стоимость бензина, намного дешевле. Вот и прутся все на работу и с работы на машинах, а потом удивляются: откуда такие пробки на дорогах?
Beke Beke
только это уже ни жизнь !))))
Саня Борисов
C 1994 года в семье автомобили не переводились. Искренне считал, что без авто практически невозможно жить. Третий месяц без авто - трудно было первые две недели. Сейчас нормально и стал понимать младшего сына, с правами и без машины он уже 9 лет. Доехать можно на такси и общественном транспорте, зато ПИВО теперь не под запретом)))) )
Можно, но как выясняется чертовски сложно!
{Boss} !!{}!!
nu skazhu 4estno, mozhno no tugowato, 2 nedeli pokatalsja na awtobuse, blin za rul sel, kak rodnoe i srazu na4alos tud anado suda nado !
Vovan Shevchuck
Ещё как можно. Основная жизнь не в машине, а за ее пределами.
Dmitriy Haraman
запросто. . и проблем меньше.. . ))
Zerkalo Zerkalo
вот именно жить, а не быть рабом железного гроба)
Adiko Kyrychov
можно конечно, но неудобно как-то. Для меня и моей семьи авто это не роскошь, а средство передвижения. Муж мой незрячий, ходить ему тяжело по этим ухабистым украинским дорогам и тротуарам, в маршрутках все толкаются, пихаются.... одним словом машина необходима, поэтому и купили))))
Как нех делать =) у меня мотоцикл.
Merabi Valiev
Нужно! Целее будешь !
Можно и нужно.
Мне это корыто с болтами даром не нужно.
Артем Изотов
Виталий Олейник Вас про машину спрашивают, а не про ТАЗ.
конечно. Пол китая на великах рассекает и ничего.
Dimitry Antonov
есть люди для которых авто-это не просто железка, а часть себя, вот таким людям как выжить без частички себя? нельзя.
а есть для которых машина как машина, думаю им все равно есть авто или нет, если сломается, то нянчится с машинкой не будут. Такие и без машины выживут.
Алексей Н
За 2 года привык к машине. На огород и загород только на ней. В городе обхожусь общественным транспортом. До весны в гараже постоит.
Врятли )
можно, но с бешенным навязанным нам ритмом жизни это всё сложнее
Можно, но сложно.
Нет блять нельзя!!! Продал машину-сдох
Kera ********* ахахах))