Прочие авто-темы
А у нас во дворе,очень "дюобрые" люди живут.Новую машину гвоздем процарапали!Что это-Зависть?
Конечно зависть. Такие вещи делают несостоявшиеся в жизни люди.... ну и ещё любители экстримальных ощущений, т. к. сам лично знаю человека которому пробили голову за такое. Причем это сделали не владельцы авто, а просто хорошие люди:)
зависть.. . мелкое пакостничество.. . мне вон лобовик прострелили.. . найти бы.. . ох, повеселился бы...
Да, и еще безнаказанность.
а что же ещё ? конечно зависть, а может просто хулиганство
Наверное ты гондон хороший. Просто так ничего не делается.
скромнее надо быть могли бы и на старой поездить на дворе кризис
а лишние деньги сиротам отдали бы
Сделай поверх царапины надпись- Радуюсь жизни назло врагам!
Это, блядь, надо парковаться где положено!
это да

Они машины помечают которые во дворе стоят
Да к сожалению - это зависть!! =(((
Некоторые мечтают о красиывых машинах, но денег не хватает и они царапают (или ещё че то делают) , чтобы другим хорошо не было, т. е. тем у кого машинки есть.... вообще это подло, глупо... и эгоистично... .
А уже владельцу машинки как обидно... =((
Я вот тоже мечтаю о машинке... но прекрасно понимаю, что мечты надо добиваться,.. да и вообще всем усвое время.... если у вижу у кого то ту машинку какую хочу в будщем купить, просто чисто и честно порадуюсь за этого человека!!! =))Удачи.... и старайтесь не расстраиваться из за всяких придурков ((
это не зависть. это проделки двуногого животного
это пидары блядь коченные!
это что б узнавать тебя на дорогах России
это уроды тупоголовые, знают, что она сдачи не даст и не пошлет куда подальше, вот и извращаются.
Может зависть, может нечаянно
ага, однозначно, какие-нить алкаши-соседи конченные
возможно малолетки балуются
Ты просто этим добрым не обьяснил, как ты деньги на авто заработал.
Это банальный идиотизм в духе: "А вот хочу я так!! ! Не знаю зачем, но наверное мне это очень нужно!!! "
Чувак смотря кто рассцарапал, Если это бабушки то они от злости что во дворе им тяжело ходить! А если молодые водители то от Завести!!! ПИДОРАСЫ что сказать!!!
Конечно же это зависть, хотя возможно просто хулиганство...
может зависть, а может просто хулиганство.