Прочие авто-темы

Что вы можете сказать о нашем автопроме?нужен ли он нам?и можно ли назвать наши машины автомобилями?

Можно. Ездят и пускай. Я б тока на месте президента не рынок отечественного автопрома поддерживал, а качество выпускаемой продукции - тогда б и первое наладилось.
Денис Казьмин
Лучший ответ
Автомобили которые
плохо или вообще не заводятся ни на морозе ни в жару
утомляют и водителя и пассажиров
нещадно дымят
грохочут, как танк
вибрируют всем корпусом... .
в которых холодно зимой и жарко летом
за руль которого, лучше не садиться без опыта
среднего механика, моториста, слесаря и электрика.. .
Водителю которого, необходимо брать с собой в поездку,
полный набор ключей и кучу запасных частей... .
И далее в том же духе.. .
Не могут называться современными автомобилями
и не должны выпускатся за ворота завода.
КАКИМИ БЫ ПАТРИОТИЧЕСКИМИ ЛОЗУНГАМИ,
ЭТОТ ВЫПУСК НЕ СОПРОВОЖДАЛСЯ.
Табе он не нужен. Это точно.
Какие все разборчивые стали.. .
Раньше, поди гонял на продукте нашего автопрома и ничего.
Есть деньги, покупай иномарку. Дело хозяйкое
Сергей Денисюк
каждый день раза па три да кто нибудь задаёт этот вапрос.... уфффф
Нужен, но не в таком виде!
Юрий Давыдов
ходи пешком !!!
Абду Расул *****
Самодвижущиеся управляемые тележки...
Наш автопром это наше БОЖЕСКОЕ НАКАЗАНИЕ и чемодан без ручки, который нести невозможно, а бросить жалко!! !
Ну не догоним мы передовые технологии!!!! Если раньше этого не сделали, то с какой стати сейчас мы это сделаем?? ?
Просто обидно слушать о том как на автопром государством деньги выделяются - проще их выкинуть или подарить кому-нибудь (по крайней мере возни меньше) .
Неужели не понятно, где эти деньги осядут???
Павел Терёшин
ой, уже столько рассказано и показано, о нашем автопроме. Не стоит он такого внимания, которое ему уделяют.
Dima Iakimovich
ты ваще понятие имеешь, что такое автопром? Если б имел, такие вопросы не задавал!