Прочие авто-темы
Жить без машины можно?? а как??)))
Можно, но не нужно, равносильно что без секса ))) какя же ето нах жисть?))) ыыы Дарова Дружищеее!!!
Илья Мазур
))))Согласен!!!)))Приветищщееее!!!!
Александр Багров
гдеж ты секосом и когда позанимаешся -в поисках порковки или стоя в пробках?если только ссамой машиной?!?смотря на нее?!но если смотриш на раздетую девушку- воздерживатья вредно..
ну дома жить...
Илья Мазур
дом без колес))))
Александр Сухов
Заипало однако... ;))))))))))))
уже сложно)
Тем более мне. У меня должна быть Свобода)
Как ???и у тебя клава поднялась такое спросить ???а разве ты не знаешь - как я скучаю без нее - как тоскую ???)))))))
Илья Мазур
Привет)))))прилла же))))))))
каак то жили ведь, до 18 без них! я правда не помню как
Маленький такой вертолетик купить!!!
регулярно!
Сам задаюсь ентим вопросом уже 2 месяца.. . Деньги кончились на исходе второго. Впереди ещё два.. . Сижу, туплю в тырнете.. . Выжить друзья помогают.
Без машины можно. . А вот без женщины- нельзя.. . а кто жидкость выдавливать будет)))
низнаю, сейчас не представляю как без машины жил и ходил так далеко
Ой, тяжело, батенька, мОчи нет....))))))))))
сложно
Можно, но неудобно-часто бывает надо туда, где с общественным транспортом никак-не ходит или ходит плохо. Если в семье тачка есть-все равно свою охота, чтобы не просить лишний раз и не париться, что "кузовщину если что сюда пока фиг найдешь, осаго в лучшем случае 70% покроет, неадекватов много на дороге" даже если никогда не отказывают, надо-ключи знаешь где взять :)
хуяк
на маршрутке) ) или на 11
Ни в коем случае низзя!!!
Живут. как, как очень просто. есть люди у кот. дома или квартиры нет, ничего живут.
Спокойно, привыкнуть можно ко всему
тяжко без колес)