Прочие авто-темы

Скажи… Как ты живёшь… Без машины..?)) ) навеяно..)

Замечательно! У меня машины никогда и не было.. И не хотелось ведь!! ! 53 года уже прожил...
Sacha Baranov
Лучший ответ
весна... буду с машиной... а жил плохо.. хотя мне на работу пять минут пешком...
Сергей Иванович зимой не ездите..?
Да вот страдаю! Две недели продал "десяточку", через неделю беру другую.
Дмитрий Громов
Пока красят, великолепно!
в пробках не стою, на полицая плюю....
Батыр Халматов
а я теперь как ентот - олигофрен.. . тьху - олигарх - одна в ремонте - катаемся на второй)))))
Игорь Мишуров
Без машины воТку пию)) А так в ней почти живу)))
Блин, машина для меня это уже не просто средство передвижения и даже не член семьи. Это какой-то фетиш! Спишь и видишь, где бы прикупить очередную тюнячку для неё, а потом 2 дня из гаража не вылазишь, ставишь её на машину, а потом начинаешь покрышки по ночам жечь.
А вообще, я стараюсь пешком как можно больше ходить, чтоб геморроя не было))) , благо город у нас совсем не большой.
на своих двоих передвигаюсь)))
не регулярно )))
В кайф, устал я от машин, изредко бывают такие праздники
Так в том-то и дело, что не живу без нее) Без машины как без рук, привыкла.
Сексуальным транспортом)))
Egoist Www
я не представляю, как я раньше без неё обходилась))
Арнис Иванов
Не живу. Просто не слезаю.
Плохо.
Да вот свою стукнул-не сильно, но делать надо-поторопился расчетное время наверстать на трассе-улетел-ПЛОХО на работу-с работы пассажиром на маршрутке добираться.. . А еще и работаю на машине-так что-без прав и без машины-НЕ ЗНАЮ хоть как-то похожей на НОРМАЛЬНУЮ жизни, на стройке пробовал-тяжело показалось еще и кидалово на каждом шагу там, куда-то еще-в котельную, в торговлю-НЕ ХОЧУ-так что-НЕ ЖИЗНЬ без колес-и вот так бывает :) Хотя кто-то живет и им нравится...
Зато в метро пробок нет, и бензин не нужно покупать
Сергей Жук
Ну машина у меня есть, но на общественном транспорте езжу, пешком хожу и на велосипеде катаюсь влегкую. Я пока не слишком привык к машине.
Максим Гацуцев
да уже привык, хотя иногда всё же.... накопить не получается, дети уже заканчивают школу, а старую ремонтировать, неохота, а придётся
Sergey Zubkov
Привет! Без машины жить.... Да это невозможно! Проблема только в гараже, пока не построил, поэтому приходится пользоваться охраняемой стоянкой или арендовать гараж)))
как как? на лыжах тоже не плохо зимой!)))
"Свезло" принудительно попробовать жить без машины цельных 4 месяца.. . Проклял всё, а особенно того гайца, что мне на этой дороге:
впаял пересечение сплошной.. . Что самое интересное - два суда руководствовалисть постулатом "суд не имеет оснований не доверять показаниям сотрудника ГИБДД", а в надзорной инстанции таки разобрались и за почти неделю до окончания срока лишения отменили решение предыдущих судов...
Загир Исаев
пол года пешком на лоховозе)))) ужжос
Да мне без неё как-то фиолетово!)) ) Не водила я по жизни))
Без какой именно! ? :-)
У меня нет только " губозакатывающей".
Султан Хан
Да ужжаассс! Задумываюсь о том, что нужен железный друг
Игорь Дерец
Без машины не живу- без машины существую. Даже пить бросил. Серьёзно. Свобода, крылья. Стукнуло в голову и помчался куда глаза гледят. Поужинал в первом понравившемся ресторанчике. Пытался догнать закат и счатливый, глубокой ночью венулся домой спать. В машине тепло, в машине нет дождя. Когда мне плохоя куда ниудь еду. Когда хоч побыть на едине со своей второй половинкой, мы тоже куда нибудь едем. Без машины мй мир будет точно хуже.
Demis Papanidis
Кряхтим потихонечку.
Да не приведи Господи без машины остаться!! ! тьфу-тьфу!
мне до работы 17 км.... пешком как то не айс!
я когда как живу)))
Viktor Viktor
обычно
Николай Павлов
плохо, но это ненадолго )))
Вахха Имарат
хорошо живу: весело, счастливо, беззаботно..
сами в пробках стойте
Сергей Иванович ...А у нас ИХ нет)))))))))))))
нормально... привыкла...
УУУ, сколько народу без машин!! ! Только вопрос - что они на Автомото делают?))))))))))))))))
Я живу с машиной, но без машины будет кошмар! Трата времени на дорогу!!!!
Shamil Parov
...тоскливо...
есть машина, иногда даже жить приходиться в ней, в дороге чего только не происходит.
Но хочется иногда пешком погулять, а есть машина уже лень куда то идти.... лучше сесть и доехать.
Прихрамываю и ...вообще отвык ходить.
а как с машиной жить? постоянный стресс. все правила запомни и не нарушай, а нарушишь давай деньги. что где сломалось, снова деньги. страховки всякие, аттестацию сколько раз проходить? деньги на бензин, шины эти зимние летние. . постоянные аварии, люди погибают, сколько жизней ушло? в общем можно долго говорить..
плохо живу что и говорить, но с машиной будет таааак много проблем... это сдерживает
Viorel Razlog
с машиной конечно удобно а так всеравно
Вполне нормально, ничего категорически страшного не происходит!!!!
а что это уже первая необходимость???
я без машины как без рук и ног, ненавижу ходить пешком.
как без женщины. грустно...
нее.. я на машине всегда!))
с компютером это тоже четыре
Danu Adrian