Прочие авто-темы
А как на вкус определить что капает из машины? ) Навеяло...

Александр Громыко
Прива)
Это к дегустаторам...
Полизать, надо
методом проб и ошибок
или методом научного тыка, точнее - лиза
у меня вот на Гранте чо было - гляжу, в мороз капает чо-то с зади, и ужо накапало с пол-стакана.. .
думал - бенз, первая мысля - щас как епнет !!!
оказалась - в последнем бочнке глушителя есть дырочка для стека конденсата, аккуратная такая круглая ф 4-5 мм. примерно, что подтвердили на сервисе )))
здарова !!!
Александр Громыко
Дароф,тёзка)
я на ксю,када глушитель в сервисе менял,попросил такую проковырять...1,2мм)))
Антон Самсонов
На измену сел?))) Привет!))
Лизуны собрались, однако!...)))))
Balabek Alshinbayev
Привет)))))))) Типа пятница))))))))
лизнуть языком, потом еще раз и еще раз))
Только в асенизаторской прокатит.
Капать из машины может только масло и бензин.
Зачем на вкус?
Можно по запаху (запах бензина знаете? ) и на ощупь (масло скользкое)
Зачем на вкус?
Чота ветер одновременно дунул)))
На вкус- это в рот нада.. .
Там есть изык, он ффкус мериит...
Можно подумать, что Ты знаешь на вкус, все, что заливается в машину...
Берешь в стакан наливаешь ту жидкость которая капает из машины и выпиваешь до дна и узнаешь по вкусу что за жидкость!!!!
дык.... полизать однако
Путем облизывания мест течи.... только есть одно, но
не забудь предварительно набрать "03" может спасти жизнь

Сначала нужно устроить дегустацию разных жидкостей. Тормозухи, антифриза, бензина, масла и т. п.
Капать на язык, смаковать, запоминать вкус.
Ну а потом уже не составит труда определить что же все таки капает из машины...
зачем на вкус по запаху можно вполне определить! а на вкус пробовать это тупо химикаты лизать!