Прочие авто-темы
А у Вас машина мальчик или девочка? А как вы определили? (+)

Девочка она))) ) Ницилованная ниразу))))
моя девочка-Масяня
я не определяла-просто знаю это и все
))))))))Мужчина - потому что я так хочу: ) Всегда подставить свой руль, чтобы пожаловаться :)
сам определить не смог!! !
Дмитрий Анатольевич обещался помочь)))))
Еще одна потенциальная клиентка психушки! А пылесос у тебя какого пола?
девочка она у меня...
Ну, если ты парень и у тебя нет девушки, значит машина - девочка.
если ты девушка, то машина мальчик.
ВОТ и все!
Ну можно конечно по родам: это мой мерседес ( он мой. муж. род) мальчик
Или : моя тойота ( жен. род) - девочка.
если ты девушка, то машина мальчик.
ВОТ и все!
Или : моя тойота ( жен. род) - девочка.
Пол машины определяется по наличию выхлопной трубы! Если она есть, значит самец.
А у меня машина железная, а ребёнок дочка !
Для меня авто всегда будет мужчиной)
Здесь скорее уместны другие варианты названия:
- новорожденная;
- молодая;
- в расцвете сил;
- со стажем;
- потрёпанная жизнью;
- полуумершая;
- труп=)))))))).
Если есть желание обозвать автомобиль разными умилительными прозвищами (по полу) , то спрашивать о вариантах бесполезно - у каждого человека всё равно будет своё название. И чем больше пользуешься машиной, периодически меняя её на другую, тем прагматичнее к ней начинаешь относиться=))).
- новорожденная;
- молодая;
- в расцвете сил;
- со стажем;
- потрёпанная жизнью;
- полуумершая;
- труп=)))))))).
Ну у меня мальчик точно!! ну как определил?? Голос у него грубый!! очень грубый!!
у моей мамы мальчик=) Она книжку прочитала=)
Машина-всегда женского рода, не зря говорят: Ни машину, ни жену, никому не одолжу!!!
Иван Казаков
а автомобиль мужского рода....и что?
U mehya mers 124 rozovogo sveta = devonka moya)))))
по выхлопной трубе, если выхлопная труба бибики влазеет в выхлопную трубу другой то значит мальчик и наоборот!