Прочие авто-темы

У вас машина "мальчик" или "девочка"? И почему?

Стас Гудима
Mitsubishi Lancer Evolution VIII, вроде мальчик, но отношусь как к девочке. Пылинки сдуваю.
Владимир Бровченко
Лучший ответ
у меня nросто железная машина, даже и не знаю nочему так вышло :)
У мну от слова ХУндай )))
Вроде он мужиКК!!))) Но по повадкам БАБА!!))
Мужик...)) На все 100%))
Спринтер-мальчик, Премка-девочка.
мальчик
Сержан Галиден
мальчик, и зовут его как мальчик, и вид у него мужской))
Abduvahob Yunusov
мальчик, ковбой. вторая просто - чмо
Pavel Pakhomov
моя - девчонка, потому что на "а" заканчивается
Хотелось мальчика, получилась девочка
В[
Вовка [Get_A_Life]
Ээ, конечно же она, машинка. Какой еще нафиг мальчик? Вы бросьте эти шутки из мира шоу-бизнеса!
Степан Негрей
С одной стороны-Мазерати, вроде Девочка. С другой стороны-вроде мальчик....
Шухрат Икромов
У меня - женщина, т. к. я под ней часто лежу...
одни девочки и только один мужик) ) почему.. да кто же их знает почему.
У меня машина, сука, ОНО!!!
У меня девочка... .
....
Потому что сука весь мозг уже выеб@ла!!!! ¡
Сергей Абаев
Судя по выхлопной трубе - кобель ))
Иван Ламаш
Автомобиль как назовешь так он и поедет, у кого то машина ОНА, у кого то автомобиль ОН! Машина это техническая характеристика передвижного средства, а правильно называть это передвижное средство автомобиль. Но мы так привыкаем к своим железным коням что зачастую даем им даже имена, разговариваем с ними, и ведь бывает такое что кажется они нас слышат. Начнешь его ругать, он начинает хандрить, начинаешь хвалить, как будто начинает работать очень хорошо!

Лично у меня девочка, самая симпатяшная и любимая девочка, ни когда ее не ругаю и она у меня умничка! =))))))) Имя правда не давал, не знаю какое выбрать, она у меня кореянка! =))))))))))))
вольво ОН МУЖИК)))))) ) символ марса на решетке радиатора это подтверждает))) )