Даша Елманова

Навеяло... а вы когда услугами такси пользуетесь как предпочитаете платить-по счётчику или по договорённости?

Сегодня смотрел сюжет в Вестях про частников с лицензией-аффтар сильно обижался что у них расценки крутые.... а он сам то не пробовал поработать на таком такси где "красивая" цена? На машине очень хитровытраханых ребят при 400р за 30 минут и далее 12 рублей минута, а план при этом 2-3тр в сутки у водилы и не факт что диспечер его загрузит работой чтобы этот план сделать.... и чтобы на жизнь заработать при таких расценках надо в этой машине ЖИТЬ.... я вот пробовал. Поэтому никогда не скажу таксисту "поехали по счётчику",а привычно договорюсь на месте... .
Вопрос философский, можно вообще без каментов....

Мария Шабанова

узнаю у диспетчера, и плачу таксисту сколько положено. на мой взгляд, и так дорого берут

Антон Сычев

Только на частниках! Так как дешево и сердито!

Юля Богданенко

Тоже видел этот сюжет. Я редко пользуюсь этими услугами но чаще всего договариваемся и по договору оплачиваю...

Анет А

по договору

Василий

Заказами Обеспечивают так.... Что их хоть соли.... Разница есть в самих заказах.... Например из аэропорта или в область (из) Диспетчер даст "Старым"Водилам))) А 15мин мотания по центру.. . Сольет молодым.... В общей массе это Аренда.... Заплатил 1500 и авто типпо логан твоя на 12ч... План у Маршруток))) По этому они так свои попы и рвут))

Лариса Князева

Либо вызываю такси (там при заказе сумму говорят) , либо ловлю бомбилу и договариваюсь с ним на приемлемую сумму. Если требуют больше - то отдаю оговоренную сумму на месте и выхожу вот и все))

Петр Никулин

я по какать где нибудь бы присел, а потом рыгать.. . Рыгать.. . Блевать.. . У у у у у у сука и рыгать нахуй. Ебать блевотиной воняет....

Алина Шлуинская

Такси пользуюсь редко и диспетчер сразу говорит сколько стоит доехать. На частнике получается дороже и опаснее.
По крайней мере так в Курске