Ju
Julietta

Навеяло вопросами о мощности) У меня плохая машина?))

Я могу стартануть со светофора быстрее всех.
Пока я буду переключать передачи после старта, меня все обгонят
Еду почти медленнее всех.
А в горку иногда вообще не едет) )
480 л. с.
И это не прикол))

Евгений

я вообще не поняла в чем вопрос...

Дина Кочорова

По ходу так..) ) Мну, "порожняка" в городе от светофора до светофора мало кто "сделать" мог-а всего-то и было -430 кобыл..))

Aлексей Жуков

В это время здесь в основном школота и пивные тролли, будто не знаешь!))

Виктория

а у меня --52-- и хватает

Юля Матесова

У тебя фура полюбому! Да? По описанию только она и подходит. А теперь ответ: Нет у тебя не плохая машина, у тебя хорошая фура.

Са
Савченко

Мечтать не вредно

Ольга Юдина

прокладка меж рулем и седушкой кривая 🙂

Антонина Анфиногенова

механика и скорость у машинки на 120 вроде уже большая считается

Роберт Усманов

480ЛС ХУЯСИБЕ) дай покататься)

Варя Федорова

смысл стартануть? вытрёп? как ты написал 480 лошадок . я только одно могу сказать, СОПЛЯК! сиди и не трепись.

Оксана Фокина

в горку чичас не идёт?
так зима же, скоро презик и грузовым шипы обяжет, обещался

Екатерина Трубицына

Даня, а как тягач называется?

Эн
Энжеша

Каток что-ли? А что это за машина? Да и зачем столько л. с, какой расход и налог конский на такой мотор

Ни
Николай

я вот подумываю прикупить что нить подобное. и ездить без фуры