Владимир Гредасов

навеял супер вопрос)

Здраствуйте!
навеял в голову такой вопрос)

почему люди на пвевдо и настоящих иномарках, переезжая переезд или ехав по кочкам ползут как черепахи

а когда все стоят в пробке, эти которые ползут как черепахи. по обочине шпилят с приличнй скорость)

где логика господа)

псевдо*

Юля Пискарева

Страх стояния в пробках! )))))))

Ирина Алеханова

Пузотёрки сраные !

Андрей Мальцев

Это из раздела "Ни ищите тут логику - её тут нет" 🙂

Александр Кадин

Сегодня видел на грязной машине нарисовано - Крутые перцы едут по встречке, а голубые по обочине.

Павел ____________

любят выпендрится ,

Пу
Пулат

Своё фото покажи Или ты таков Тогда и вопрос должен быть другим

Алексей Казанцев

Чё-то не замечал за собой такого. А ты аву или ник смени, не знаю как обращаться.