Алексей Аверкин

Навеяло.. . без сцепления.

Здесь так много желающих ездить "без сцепления", переключать передачи "без сцепления". А можно ли делать тоже самое, ну например, без маховика?))

Инга

да делай))) )
кто против?

Андрей Добров

Кто желает ездить без сцеления, пусть пересядут на АКПП.

Константин Салтыков

Привет. В моторе с КПП "автомат" практически нет маховика. Вместо массивной чугунной "железяки" штамповка из тонкого листа.

Мария Репетенко

А еще с облегченным маховиком гораздо эффективнее торможение двигателем 😉 Хорошие обновки, полезные)

Ss
Sssss

Без маховика не прокатит 🙂 Да и без сцепления-пока САМ не потыркаешься- как, когда втыкать передачу какую-не поймешь-тоже, пацаны объясняли-толком не въезжал, сам попробовал-ща на Классике легковой-как нефиг делать, тока так долго переключаться-ждать пока обороты упадут-поднимутся :)))

Женя Молькова

Нее... когда маховик земля бросат, тогда и карбюратор не сосат.))

Света Андреева

Ну тада и без КПП.

Александр Богнат

Смотря какого маховика! Без этого запроста http://www.claw.ru/a-grib/016-3.jpg

Евгений М

без сцепления нереально тупо

Алексей Павлов

Ну уж дудки! Я свой моховик ни на какой махавик не променяю!

Отабек Мусаев

а что украли!?