Евгения Григорьева

про коробку и сцепление

АВТО НЕ ЕДЕТ НА ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ ПРИ ПЛАВНОМ отпуске сцепления и нажатие газа не едет глохнет а на нейтральной передаче авто едет вперед отпускаешь сцепление глохнет почему???? первая вторая передача на коробке входит как буддто в пустую что такое мужики помогите???!

Елена Лагуткина

Знакомая ситуёвина. Скидовай коробку, разбирай, и смотри какая шестерня к валу приварилась в положении включенной передачи от обилия смазки.