♡Д
♡ Дмитрий ♡

Почему мир так не справедлив? Диск сцепления на одну машину стоит как коробка передач со всем сцеплением на другую))

Юлиньк@ Лиханова

Да, Данила, мир несправедлив и жизнь несовершенна. Что делать... Не устраивает-живи вообще без машины, и пофиг тебе будет, сколько там чего стоит...

Сергей Апенин

Сам в шоке)))

Татьяна Маркелова

Да это ты просто цены такие находишь )) торгуйся, будет дешевле ))

Роман Русин

И что? Товарищ поменял стекла (были затемненные) за 60 000 руб.

Андрей Земсков

Большая машина - большие деньги.

Темкинъ Temkinn

Так можно сказать про всё, чьи яйца круче.

Роман Богдашкин

Ну на мою лобовуха обошлась как четыре жигулевских.... жаба давит конечно.. но сам выбирал на чем задницу возить :)))

Андрей Гроздов

А на бентли боковые зеркала стоят как новая самара) золотые наверное)

Александр Мерзляков

либо продай эту машину и купи ту на которой коробка передач со всем сцеплением стоит как диск сцепления на твоей. правда на престиж придется плюнуть. короче за все надо плтить

Геннадий Орлов

Запчасть изабугра + качество + накидка продавцов = цена (таков бизнес)

Алёна

ну да.. . а застраховать майбах стоит как солярис купить.... еще и вместе с гаражом.. .
а сколько стоит ремонт бампера бугатти, я даже озвучивать боюсь.. .
но посмотреть на это стоит... .
(пробелы убрать)
http : / / spynet . ru / blog / pics / 41537 . html