Ai
Aid

проблема со сцеплением на машине отпускаешь сцепление а машина на месте стоит

у меня когда заводишь машину и ставишь на передачу отпускаешь сцепление а машина на месте стоит да хоть на передаче заводи всё равно на месте стоит, я думаю надо прокачать сцепление так как у меня педаль сцепления очень легко начала нажиматься раньше такого не было или вы по другому думаете подскажите

Александр Леонов

сжег диск ...замена

А=
Альберт =)

ниче прокачивать не надо точно! машина какая?

Елена Матюха

попинать по колесу

Максим

посмотри тросик сцепления может порвался

Маруся Иванова

Марка машины?