Елена Кадлен

проблемы со сцеплением на вазе

у меня не работает сцепление, когда заводишь машину ставишь на передачу, отпускаешь сцепление а машина месте стоит или хоть на скорости заводи всё равно она на месте стоит и когда само сцепление нажимаешь о, на очень легко нажимается и доходит педаль до стенки, и ещё когда нажимаешь сцепление пружина показанная на фотке не натягивается, подскажите что надо сделать чтобы работало сцепление?

Ируська Андреева

Смени ведомый диск. и не парь себе мозги.

Сергей Александрович

снимай коробку, а там по обстоятельствам.

Елена Февралева

Вилка гнутая...

Дмитрий Грачев

на картинки его нет . диск сцепления кончился и как вариант гайка 6 неправильно отрегулирована. (зазор маленький должен быть как показано)

Ри
Римма

скорее всего сцепление постоянно включено (неправильный зазор) а свободная педаль - не работает ГЦС

Наталья Медкова

если пружина не натягивается, может у тебя главный не давит?