Александр Кравченко

После замены сцепления машина с места съезжает с небольшой вибрацией...

Ваз 2115, ижектор, 8 клапанов, неделю назад менял сцепление, немецкое LUK по моему, сегодня заметил что при обычном трогании появляется небольшая вибрация, что это может быть ?

Сергей Щеглов

Подшибник на первичном валу надо было проверить.

Даха

Дай несколько раз пизды со светофора, притри диск, или потаскай на буксире кента (его машину) пусть диск притрётся и ляжет на маховик и корзину полностью. Всегда так делается...

Lacoste Xz

Турецкий LUK.