Толик Грибенников

после замены сцепления появилась вибрация и пропала 5 я. вибрация начинается на 3-4й передаче

Na Ta Lee

КРОИЛОВО-всегда к ПОПАДАЛОВУ!!!

Владислава

Вибрация из-за того что новая корзина не правильно отбалансированая и на высоких оборотах появляеться вибрация.
5-я могла пропасть из-за того, что с кулисы один из рычагов слетел

Елена Кашкавал

Необходимо поставить соответствующее сцепление. и заводское отцентрированное.