Римма Ким

Пропали 2 и 3 передачи в зерноуборочном комбайне volvo s830, как вернуть передачи?...

Яна Гатауллина

залезь в коробкуи разберись. Напиши письмо на Вольво, может посылкой пришлют передачи. Гоняй пока на 4-ой. Быстрее урожай соберёшь.

Сергей Азаров

Блин... ну не знаю... пообещай обмен - ты ему синхронизаторы, а он тебе передачи.

Алина Иванова

Довериться тем, кому это надо...

Алексей Анашкин

За двадцать то с лишним лет, удивляет то, что он вообще не рассыпался??? Проверь кулису.

Иван Думщиков

Отсыпь зерна.