Владимир Шишкин

Удар КПП или двигателя при переключении с 2 на 3 передачу.

Дело обстояло так, решил проверить максимальную динамику разгона автомобиля.
Выжал 2 передачу до 5 тыс. об и резко переключаясь на 3-ю передачу почувствовал сильный стук то ли двигла то ли коробки передач, незнаю.. . жму на педаль газа она не реагировала а двигатель был заведен, быстро заглушил и завел в движении, все нормально.
Что это за стук такой был? От недожатия сцепки?

Vlad Online

ага точно так коробка это

M*
Mari ***

Авта Какая, Чудо? Если Классика, то Мож Крестовины Кардана!?

Людмила Савченко

опоры крестовины шрузы подушки сайлентблоки, тяга какая нить если пер прив. подшипники включая подвечной если задний привод,
да что угодно
,в сервис короче, а то мотор как вывылиццо на асфалт)))